2025-01-04
401

анало-говнетный дрон на параде над кремлёвской площадью... чем думали, туда и пропеллер воткнули... ;-))

2026-06-22 Dron71

Похудел, осунулся, одичал..)))

2026-06-20 Llira

Это не хвост. Карлсон просто ногами машет когда летит... Он же весельчак... Благодарю за отзыв :)

2025-08-15 Nalim

Вроде, Карлсон "мужчина в самом расцвете сил" .Зачем ему хвост прилепили? Но забавно.

2025-08-13 EvaEva

Пушкин?

2025-05-16 Шамхан

Благодарю. Постараюсь оправдать доверие :)

2025-03-14 Nalim

Пожалуйста! Дерзайте! Как говорится или поётся: „Если долго мучиться, что-нибудь получится...“ Верю в Вас. А может это будет Ваш стиль?

2025-03-12 GenFil1966

В Швеции, Дании и Норвегии такой принцип образования фамилий. Японский язык тут не при чем.

2025-03-11 August

Карлсон в переводе с японского - сын Карла. А папа карло был еще тот затейник :) То сына из дерева струганёт, то пропеллер куда вставит...

2025-03-11 Nalim

Ну вот хоть нормальная реакция, а то перфекционисты только и пишут: криво, не так нарисовал и т.п. Благодарю за реакцию :)))

2025-03-11 Nalim

Ужас какой... Он в бетономешалку попал, что ли? Или как жизнь с ним такое сотворила?

2025-03-04 August

Класс!!!

2025-03-03 Tanya 180

Страсть Господня!!! Пять минут смеялся. Спасибо за прекрасные эмоции.

2025-03-03 GenFil1966

))))

2025-02-03 astra252

Страшненький какой и несуразный...

2025-01-15 SouthWind

пропеллер в жопе, нет слов

2025-01-14 boggen

да уж

2025-01-14 boggen

Да, Nalim, здесь Вы превзошли самого себя! Но - за "оригинальность" - твердая четверка!

2025-01-10 Nefedych

Скорблю с Вами :-(

2025-01-07 alena.ka

очень приятно,что Вы нормально критику воспринимаете.Надеюсь ,что Ваши забавные картинки станут ещё и красивыми.Удачи Вам!

2025-01-05 Lyudmila158

Благодарю за честный отзыв !

2025-01-05 Nalim

Эстетская часть меня скорбит и рыдает горькими слезами:ну красивые картинки я люблю! А вот решать интересно очень

2025-01-05 Lyudmila158

Оригинально!

2025-01-04 andrey6060