Всё считается. Сначала левый край, потом верх, потом правый, а там и низ норм просчитывается...
2026-06-24
Прикольно. Пока разгадывал думал филин. А получилось то ли кот, то ли пёс...
2026-06-24
супер!! один раз угадать нижнюю строчку.. и как по маслу! спасибо!! +++++
2026-06-24
Хорошый кросс
2022-11-26
Обиженный котейка
2022-11-23
Хорошая картинка ...
2022-09-21
серьёзный какой...
2022-03-13
пора гулять...
2021-11-09
+
2021-10-27
Согласен с Людмилой. Укусить, обязательно.
2021-10-24
это "грустный кот", популярный мем
2021-10-24
Обидели пёсика... Нет, вряд ли он хочет кого-то укусить.
2021-10-23
+
2021-10-23
+
2021-10-23
++++
2021-10-23
Кому что навеяло...
2021-10-22
Больше не на печальку,а на раздумье похоже.Просто написано на морде:"А не укусить ли кого-нибудь?"
2021-10-22
+
2021-10-22
грустный-грустный!