Похудел, осунулся, одичал..)))
Это не хвост. Карлсон просто ногами машет когда летит... Он же весельчак... Благодарю за отзыв :)
Вроде, Карлсон "мужчина в самом расцвете сил" .Зачем ему хвост прилепили? Но забавно.
Пушкин?
Благодарю. Постараюсь оправдать доверие :)
Пожалуйста! Дерзайте! Как говорится или поётся: „Если долго мучиться, что-нибудь получится...“ Верю в Вас. А может это будет Ваш стиль?
В Швеции, Дании и Норвегии такой принцип образования фамилий. Японский язык тут не при чем.
Карлсон в переводе с японского - сын Карла. А папа карло был еще тот затейник :) То сына из дерева струганёт, то пропеллер куда вставит...
Ну вот хоть нормальная реакция, а то перфекционисты только и пишут: криво, не так нарисовал и т.п. Благодарю за реакцию :)))
Ужас какой... Он в бетономешалку попал, что ли? Или как жизнь с ним такое сотворила?
Класс!!!
Страсть Господня!!! Пять минут смеялся. Спасибо за прекрасные эмоции.
))))
Страшненький какой и несуразный...
пропеллер в жопе, нет слов
да уж
Да, Nalim, здесь Вы превзошли самого себя! Но - за "оригинальность" - твердая четверка!
Скорблю с Вами :-(
очень приятно,что Вы нормально критику воспринимаете.Надеюсь ,что Ваши забавные картинки станут ещё и красивыми.Удачи Вам!
Благодарю за честный отзыв !
Эстетская часть меня скорбит и рыдает горькими слезами:ну красивые картинки я люблю! А вот решать интересно очень
Оригинально!
анало-говнетный дрон на параде над кремлёвской площадью... чем думали, туда и пропеллер воткнули... ;-))