2021-10-22

грустный-грустный!

2026-06-24 aleksa031146

Всё считается. Сначала левый край, потом верх, потом правый, а там и низ норм просчитывается...

2026-06-24 Dron71

Прикольно. Пока разгадывал думал филин. А получилось то ли кот, то ли пёс...

2026-06-24 Dron71

супер!! один раз угадать нижнюю строчку.. и как по маслу! спасибо!! +++++

2026-06-24 nailya_2109

Хорошый кросс

2022-11-26 trofim

Обиженный котейка

2022-11-23 143221

Хорошая картинка ...

2022-09-21 Raketa15002

серьёзный какой...

2022-03-13 Лидия163

пора гулять...

2021-11-09 aquitania@domian.ru

+

2021-10-27 Владимир21

Согласен с Людмилой. Укусить, обязательно.

2021-10-24 izo412

это "грустный кот", популярный мем

2021-10-24 Foxnatre

Обидели пёсика... Нет, вряд ли он хочет кого-то укусить.

2021-10-23 Росица

+

2021-10-23 Tatyana847

+

2021-10-23 valli

++++

2021-10-23 Nefedych

Кому что навеяло...

2021-10-22 Hodas

Больше не на печальку,а на раздумье похоже.Просто написано на морде:"А не укусить ли кого-нибудь?"

2021-10-22 Lyudmila158

+

2021-10-22 Rushania2